Новости компании

В день Нооруза природа просыпается и распахивает свои объятья солнцу. Желаем Вам, чтобы Вас окружали друзья и близкие, поделитесь с ними добротой и радостью, будьте здоровы и счастливы.
12:33
adm
Пусть этот наполненный любовью и теплом весенний праздник принесёт Вам много положительных эмоций и радости, пусть Ваша жизнь наполнится нежностью, добротой и гармонией. «Алма-Иншуренс» желает Вам стабильности и процветания!
12:31
adm
C Днём защитника Отечества! Мы благодарим всех, кто обеспечивает безопасность Кыргызстана, кто дарит всё своё мужество, стойкость и преданность стране, делая возможным процветание нашей Родины.
12:02
adm
Поздравляем Вас с Новым 2021 годом. Это самый любимый праздник – праздник добрых надежд и радостных ожиданий, точка отсчёта новых дел, амбициозных планов, ярких свершений, блистательных побед.
12:49
adm
Просим Вас обратить внимание на график работы страховой компании "Алма-Иншуренс"в связи с новогодними праздниками. 1 и 7, 8 января - праздничные дни, в остальном Компания работает по стандартному графику.
13:08
adm
Страховая компания «Алма-Иншуренс» поздравляет Вас с Днём независимости Кыргызсстана! Несколько десятилетий наша страна идёт нелёгкой дорогой перемен, и каждый год делает страну увереннее и лучше, а нас заставляет стремиться к новым вершинам.
10:15
adm
Страховая компания «Алма-Иншуренс» искренне поздравляет Вас со священным праздником Курман Айт. В этот день мы хотим пожелать Кыргызстану долгосрочного благополучия и процветания.
13:34
adm
Страховая компания «Алма-Иншуренс» поздравляет Вас с окончанием священного месяца Рамадан, праздником Орозо Айт! Желаем тепла и света Вашим домам, смирения и человеколюбия Вашим сердцам, здоровья и счастья Вашим близким!
02:40
adm
Cтраховая компания «Алма-Иншуренс» возобновила работу в офисе, наша команда вернулась в офис с удалённой работы. Мы будем рады видеть Вас по адресу г. Бишкек, ул. Огонбаева, 222 в будние дни с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 12:00 до 13:00.
14:50
adm
9 мая 75 лет назад мир узнал об окончании Второй мировой войны. Поздравляем всех с Днём Победы, желаем мирного неба над головой, здоровья и счастья. Мы помним. Мы гордимся!
14:39
adm
Страховая компания «Алма-Иншуренс» поздравляет кыргызстанцев с Днём весны и труда – 1 мая! Пусть Ваша трудовая деятельность приносит Вам положительные эмоции и чувство глубокого удовлетворения.
08:29
adm
«Алма-Иншуренс» переходит на удалённый режим работы и призывает клиентов использовать удалённые каналы связи
07:51
adm
Мы желаем прекрасным дамам всего самого наилучшего! Мы стремимся, чтобы наши клиенты наслаждались беззаботной жизнью и уверенностью в завтрашнем дне.
16:54
adm
Страховая компания «Алма - Иншуренс» поздравляет всех кыргызстанцев с Днём Защитника Отечества.
17:03
adm
Желаем тепла и счастья Вашим домам, любите и будьте любимы и согреты теплом и радостью родных и близких. Крепкого Вам здоровья, финансовой стабильности и благополучия!
07:59
adm
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 16